Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour


Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1" г.Кудымкара
Утверждаю:
Директор школы:____________(Е.Д.Дерябин)
РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
в 1-4 классах


ФИО руководителя

класс

название

день недели



кружка/секции

время

Зубкова Ю.А.

"Английский с увлечением"

вторник

13.55.

14.40.

Шмотова Е.В.

"Английский с увлечением"

вторник

13.55.

14.40.

Лисенкова А.В.

"Забавный английский"

вторник

13.55.

14.40.


"Забавный английский"

среда

13.55.

14.40.

Шипицина К.А.

"Забавный английский"

вторник

13.55.

14.40.

Канюкова О.Е.

"Забавный английский"

понедельник

13.55.

14.40.


"Забавный английский"

вторник

13.55.

14.40.


"Забавный английский"

среда

13.55.

14.40.

Галинова С.А.

"Умники и умницы"

среда

13.55.

14.40.




четверг

13.55.

14.40.

Галинова С.А.

"Развитие речи"

пятница

13.55.

14.40.




пятница

13.55.

14.40.

Ермакова А.В.

"Умники и умницы"

понедельник

13.55.

14.40.




понедельник

13.55.

14.40.

Ермакова А.В.

"Творческая мастерская"

понедельник

13.55.

14.40.




среда

13.55.

14.40.

Ярков Е.С.

"Легкая атлетика"

четверг

13.55.

14.40.

Караваева Н.Е.

Умники и умницы

среда

13.55.

14.40.




среда

13.55.

14.40.

Караваева Н.Е.

Творческая мастерская

понедельник

13.55.

14.40.




вторник

13.55.

14.40.

Ванькова Е.В.

Умники и умницы

вторник

13.55.

14.40.




вторник

13.55.

14.40.

Ванькова Е.В.

Творческая мастерская

понедельник

13.55.

14.40.




пятница

13.55.

14.40.

Хозяшева И.Л.

Умники и умницы

пятница

11.35.

12.20.




пятница

12.40.

13.25.

Хозяшева И.Л.

Творческая мастерская

среда

12.40.

13.25.

Борисова Л.Н.

Умники и умницы

понедельник

11.35.

12.20.





12.40.

13.25.

Борисова Л.Н.

"Планета загадок"

вторник

12.40.

13.25.




четверг

12.40.

13.25.

Борисова Л.Н.

"Язык через культуру"

четверг

11.35.

12.20.





12.40.

13.25.

Лесникова В.И.

Умники и умницы

понедельник

11.35.

12.20.





12.40.

13.25.

Лесникова В.И.

Язык через культуру

вторник

11.35.

12.20.





12.40.

13.25.

Мельникова С.В.

Умники и умницы

понедельник

11.35.

12.20.





12.40.

13.25.

Мельникова С.В.

Язык через культуру

пятница

12.40.

13.25.

Ванькова Е.Ю.

Умники и умницы

пятница

09.25.

10.15.




пятница

10.35.

11.20.

Ванькова Е.Ю.

Язык через культуру

понедельник

11.35.

12.20.




среда

12.40.

13.25.

Радостева Н.Н.

Умники и умницы

понедельник

09.25.

10.15.





10.35.

11.20.

Радостева Н.Н.

Язык через культуру

вторник

11.35.

12.20.




пятница

12.40.

13.25.

Розина О.И.

Умники и умницы

вторник

11.35.

12.20.





12.40.

13.25.

Розина О.И.

Язык через культуру

понедельник

11.35.

12.20.




среда

12.40.

13.25.

Караваева Е.Ю.

Умники и умницы

четверг

11.35.

12.20.





12.40.

13.25.

Караваева Е.Ю.

Язык через культуру

понедельник

11.35.

12.20.




среда

12.40.

13.25.

Сторожева М.И.

"Почемучка"

вторник

17.35.

18.20.

Мехоношина Т.Г.

"Мы- исследователи"

понедельник

17.35.

18.20.




суббота

17.35.

18.20.

Власова Т.В.

"Узнаём сами"

суббота

17.35.

18.20.

Распопова Л.В.

"Хочу всё знать"

понедельник

17.35.

18.20.