Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour

Утверждаю:

Директор: ____________\Дерябин Е.Д.\

РАСПИСАНИЕ

кружков и секций на 1 полугодие 2015-2016 уч.года

название

Руководитель

класс

день недели

время

Умники и умницы

Сторожева М.И.

Вторник

09.25-10.10

10.25-11.10

Мехоношина Т.Г.

Понедельник

08.30-09.15

Власова Т.В.

Пятница

10.25-11.10

11.25-12.10

Бурачкова Л.Н.

Среда

09.25-10.10

10.25-11.10

Распопова Л.В.

Четверг

10.25-11.10

11.25-12.10

Галинова С.А.

Четверг

16.25-17.10

17.20-18.05

Ермакова А.В.

 

Понедельник

 

14.25-15.10

15.25-16.10

Караваева Н.Е.

 

Понедельник

 

16.25-17.10

17.20-18.05

Ванькова Е.В.

 

Вторник

 

16.25-17.10

17.20-18.05

Хозяшева И.Л.

Четверг

11.25-12.10

12.25-13.10

Борисова Л.Н.

 

Среда

 

14.25-15.10

15.25-16.10

Лесникова В.И.

 

Понедельник

 

10.25-11.10

11.25-12.10

Мельникова С.В.

Вторник

11.25-12.10

12.25-13.10

Английский с увлечением

Бурлакова Е.И.

Четверг

08.30-09.15

Бурлакова Е.И.

Пятница

12.25-13.10

Бурлакова Е.И.

Вторник

10.25-11.10

Бурлакова Е.И.

Четверг

12.25-13.10

Забавный английский

Лисенкова А.В.

Среда

12.25-13.10

Лисенкова А.В.

Четверг

12.25-13.10

Лисенкова А.В.

Вторник

12.25-13.10

Лисенкова А.В.

Пятница

12.25-13.10

Юные знатоки английского языка

Лисенкова А.В.

4-е

Суббота

11.55-12.40

Язык через культуру

Караваева Н.Е.

Пятница

17.20-18.05

Борисова Л.Н.

 

Вторник

Четверг

15.25-16.10

17.20-18.05

Лесникова В.И.

Среда

Четверг

12.25-13.10

12.25-13.10

Творческая мастерская

Ванькова Е.В.

Пятница

12.25-13.10

Пятница

17.20-18.05

Почемучки

Мехоношина Т.Г.

Вторник

10.25-11.10

Четверг

12.25-13.10

Развитие речи

Галинова С.А.

Пятница

16.25-17.10

Юный эколог

Ермакова А.В.

Понедельник

17.20-18.05

Юный исследователь

Ермакова А.В.

Пятница

17.20-18.05

Планета загадок

Борисова Л.Н.

Вторник

Четверг

12.25-13.10

12.25-13.10

Шанс

Харина Н.В.

Среда

Четверг

13.25-14.10

 

Хочу все знать

Розина О.И.

Пятница

17.20-18.05

Караваева Е.Ю.

Пятница

17.20-18.05

Мастерская декора

Хорошева О.Н.

6-е

Четверг

11.25-12.10

Мастерок

Бражкин В.Н.

5-11

Вторник

14.25-15.10

Текст

Ермакова О.Д.

6-7

Понедельник

12.25-13.10

Радость танца

Федосеева Т.П.

3-8

Среда

11.25-12.10

12.25-13.10

13.25-14.10

Здоровый позвоночник

Федосеева Т.П.

1-4

Вторник

Пятница

13.25-14.10

Говорушечки

Харина Н.В.

1-е

Среда

Четверг

12.25-13.10

Мой выбор

Харина Н.В.

9-е

Суббота

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

Звонкие голоса

Распопова Н.Г.

1-е

 

Вторник

 

13.25-14.10

14.25-15.10

2-4

 

Среда

 

11.25-12.10

12.25-13.10

5-7

Среда

14.25-15.10

15.25-16.10

Теннис

Казанцев А.Н.

5-11

 

Понедельник

 

11.25-12.10

12.25-13.10

Безопасное колесо

Казанцев А.Н.

3-4

Среда

12.25-13.10

Турист

Казанцев А.Н.

5-8

Пятница

12.25-13.10

 

 

Допризывник

Ярков Е.С.

9-11

 

 

Четверг

15.25-16.10

Пятница

14.30-15.15

16.25-17.10

Юный стрелок

Ярков Е.С.

7-8

Понедельник

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

Четверг

14.30-15.15

 

 

Карате

Носков Д.А.

3-9

Понедельник

 

11.00-11.45

12.00-12.45

Среда

 

11.00-11.45

12.00-12.45

Пятница

11.00-11.45

12.00-12.45

1-2

Понедельник

 

19.00-19.45

Вторник

18.00-18.45

Среда

 

19.00-19.45

Четверг

18.00-18.45

Пятница

19.00-19.45

Волейбол

Бачев В.В.

6-11

Вторник

 

18.15-19.00

19.10-19.55

6-11

Четверг

 

18.15-19.00

19.10-19.55

6-11

Суббота

13.00-13.45

13.55-14.40

Баскетбол

Бачев В.В.

6-11

Вторник

Четверг

20.00-20.45

20.00-20.45

6-11

Суббота

14.50-15.35

15.45-16.30

16.45-17.30

17.45- 18.30

Легкая атлетика

Нешатаева Е.И.

4-9

Понедельник

 

19.00-19.45

19.55-20.40

Среда

 

19.00-19.45

19.55-19.40

Пятница

19.00-19.45

19.55-20.40

Умелые руки

Старцева Л.В.

1-е

Вторник

15.25-16.10

Юный фотограф

Климова М.Ю.

5-9

Суббота

15.30-16.45