Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour

Школьные новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАД !!!!

№ п/п

Ф.И ребенка

Предмет

класс

место

Ф.И.О. учителя

1

Епанова Ирина

лесоведение

1

Петрова И.В.

2

Радостев  Андрей

математика

2

Хромова С.Б.

3

4

5

Корнилин  Даниил

География

История

Химия

3

1

2

Шляпина Г.Г.

Мехоношина В.Н.

Артемьева А.И.

6

7

Надымова  Полина

География

обществознание

3

1

Овчинникова В.И.

Мехоношина В.Н.

8

9

10

Петрова Марина

История

Обществознание

Литература

9

3

1

2

Мехоношина В.Н.

Мехоношина В.Н.

Чагина И.А.

11

Гурдин  Владимир

география

11

3

Овчинникова В.И.

12

Златин Никита

ОБЖ

11

1

Ярков Е.С.

13

14

Гагарина Ольга

ОБЖ

медицина

11

3

2

Ярков Е.С.

Петрова И.В.

15

Отинова  Анна

ОБЖ

10

2

Ярков Е.С.

16

17

Мехоношин  Лев

ОБЖ

10

3

Ярков Е.С.

18

19

Вавилова Вероника

ОБЖ

Анг.язык

9

3

2

Ярков Е.С.

Шмотова Е.В.

20

Савельева Алена

Обществознание

литература

2

3

Мехоношина В.Н.

Чагина И.А.

21

Надымова Ирина

обществознание

2

Мехоношина В.Н.

22

Лунегов Андрей

технология

9

1

Бражкин В.Н.

23

Чижов Антон

технология

10

2

Бражкин В.Н.

24

Мартынов Михаил

технология

1

Бражкин В.Н.

25

Зубов Игорь

технология

2

Бражкин В.Н.

26

Филиппова Зоя

технология

9

3

Хорошева О.Н.

27

Отинова Ксения

физкультура

1

Истомина С.Н.

28

Дерябин Дмитрий

физкультура

11

2

Истомина С.Н.

29

Надымов Виктор

физкультура

1

Истомина С.Н.

30

Четина Ирина

право

11

2

Мехоношина В.Н.

31

Лесникова Алина

Русский язык

10

3

Чагина И.А.

С 15 октября по 9 ноября в школе пройдет школьный тур

Всероссийской олимпиады школьников

График проведения школьных олимпиад

Предмет


Класс

Дата проведения

Обществознание

5-11


15.10

История

5-11


16.10

Литература

5-11


18.10

Биология

5-11


19.10

Физика

7-11


19.10

Английский язык

5-11


21.10

Русский язык

5-11


22.10

Математика

5-11


23.10

Химия

8-11


24.10

География

6-11


24.10

Право

9-11


06.11

Экономика

8-11


07.11

Экология

8-11


07.11

Технология

5-11


08.11

Физическая культура

5-11


09.11